Последний свободный рай

Объявление

Этой войне столько же столетий сколько и миру Но они и представить не могли, что главные страдания впереди

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

~Архангел~

Модераторы:
Danechka,K@пеLьk@

новости

Добро пожаловать в Последний Свободный Рай
Мир полный опасных приключений, кровопролитных воин и захватывающих историй. Проживи совю уникальную жизнь в этом раю, последней надежде мира.

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний свободный рай » Белые сады » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бнелый песок, чистая прозраяная вода.

2

Наконец-то добравшись до садов Ди устроилась под тенью одного из деревьев, достала из корзины яблоко, которое только что купила и книгу, случайно оказавшуюся там и начала так же неспешно её листать. Она не читала, а просто о чем то задумалась и улыбалась наблюдая за редкими всплескаии на поверхности Зеркального озера.

3

Теннеси не теряла времени даром и как всегда гуляя по Садам тренировалась в меткости. Заметив Диару, она подошла и по-свойски её поприветствовала.
- И чего это тебе неженки не сидится дома? Еще ведь даже не обед. Тебя на улицу не вытащить – не без интереса спросила она.

4

- И я безумно раза тебя видеть – ответила Ди, и метко прицелившись, запустила в нее огрызок, не без удовольствия заметив, что почти попала. Однако, сразу себя укорила, мол, мусорить не хорошо.
- А ты все не даешь покоя местным представителям фауны? – ехидно добавила она.

5

- Да кому они нужны? - ответила вопросом Теннеси и очередной камешек полетел чточно в цель. Несчастная птичка, сидевшая на ветке не то чтобы была повержена, но после такого стресса она опредененно рисковала поседеть ранье положенного срока.
- И все таки на мой вопрос ты не отвеила. Почему ты здесь в такое время? И что это за книженция у тебя в руках? - мотнув головой в сторону книги спросила девушка. Она была не то что бы любопытной, а скорее из тех людей что всегда утверждали "любопытство не порок". К то му же побеспокоиться о подруге с её стороны было бы форменным невежетсвом.

6

- Да потому что, в доме у меня поселился... - Ди сомневалась как это сказать, зная воображение Теннсеси нужно было очень тщательно подбирать слова и грамотно оформлять мысли - давний знакомый. С дороги он очень устал и я решила чтобы не будить его, прогуляться до озера. Ты ведь знаешь, что я жутко неуклюжая. - Ди взяла книгу в руки чтобы положить её в корзину, в этот момент а траву вывалился какой то лист.

7

- Хм, неужели у тебя появился ухажор...И нечего сматреть на меня таким испепеляющим взглядом, знаем мы таких "знакомых". - Теннеси не заметила листа выпавшего на траву, к тому же она спешила по своим делам.
- Ну ладно подруга, мне пора. Удачи тебе с твоим "старым знакомым". - Она помахала рукой на прощанье прицелившись рогаткой и пошла в сторону от озера насвистывая знакомый мотивчик.

8

Ди помахала подружке рукой и взяв руки выпавший на землю из книги лист, развернула его и прочла.

"Дочка. Однажды ты наверняка найдешь это письмо, и почти наверняка, нас с мамой уже не будет в живых. Ты слышала множество историй и сказок, которые мы рассказывали тебе о князе Триала. Сейчас пришло время узнать правду о том, что твой настоящий отец был князь. Ты единственная наследница всей этой земли. В твоих руках сила, о которой ты пока не подозреваешь. Распорядись ей правильно. С любовью, мама и папа".

Руки дрожали, но слез не было. Мысли путались, но в принципе все было понятно. Единственное что не укладывалось в голове, что именно она  дочь князя. Князя, который был одним из сильнейших магов и мудрейших людей и она, девочка у которой за все годы жизни почти е проявлялись никакие способности к магии. Да иногда от злости вокруг носились предметы, и самовоспламенялись некоторые вещи, но этим мало кого можно было удивить.

9

Эдвард шел по тропике. И уже через несколько минут он оказался у озера. Осмотревшись вокруг, он увидел сидящую по деревом Диару. Эдвард подошел с девушке и присел рядом с ней. Вид у нее был мягко говоря странный... отсутствующий...А в руках Ди держала какое-то письмо. Эдвард был парнем воспитанным и читать чужое письмо не стал, хотя ему с его эльфийской зоркостью это не составило бы труда...
-Привет, - ободряюще улыбнулся он - что-то случилось?

10

ДИ выглядела отрешенно и еще не совсем пришла в себя от прочитанного и вообще мягко говоря подумала что это чья то шутка.
- Все в порядке - ответила девушка с видом как будто бы ничего не произошло. - Надеюсь тебе хорошо спалось - с издевкой спросила она, стараясь перевести тему с себя, как можно более незаметно.

11

- Просто отлично, - рассмеялся Эдвард - подробностей не надо? Вот  и хорошо, думаю, что это не самая интересная тема для разговора, - закончил парень и хитро посмотрел на Диару. От него, безусловно,  не укрылась попытка девушки перевести разговор на другую тему. Ладно... Захочет и сама все расскажет.
- Я кстати уже успел прогуляться по городу. У вас здесь очень добродушные люди, такие доверчивые... Прямо, как ты - усмехнулся парень. Ему еще при первой встрече показалось, что Ди девушка добрая и ранимая, но это глубоко внутри, для всех вокруг же она сильная и независимая.


Вы здесь » Последний свободный рай » Белые сады » Зеркальное озеро