Последний свободный рай

Объявление

Этой войне столько же столетий сколько и миру Но они и представить не могли, что главные страдания впереди

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

~Архангел~

Модераторы:
Danechka,K@пеLьk@

новости

Добро пожаловать в Последний Свободный Рай
Мир полный опасных приключений, кровопролитных воин и захватывающих историй. Проживи совю уникальную жизнь в этом раю, последней надежде мира.

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний свободный рай » Вулкан » Кабинет Марка


Кабинет Марка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Темное помещение освещенное только несколькими догорающими свечами. На письменном столе беспорядок.

2

В кабинете сидит дочь князя - Элфи. Так как ее названый отец ранен, то Ардосом управляет она. Девушка сидит за столом и ждет первую советницу, чтобы обсудить действия в отношении Триала и Темного магистра. Слуга уже отправлен за ними.
А пока Элфи думает, сумел ли ее брат выжить? Ведь если так, то он будет помогать Диаре в борьбе протиа Ардоса. Нет, дело  не в сестринской любви, а в том, что Эдвард сильный воин.

Отредактировано Danechka (2008-12-02 21:24:53)

3

Мати нахожилась у себя в комнате, когда пришедший слуга сказал ей, что ее ждет дочь князя. Быстро собравшись она покинула свои  хоромы и направилась в кабинет. Войдя девушка увидела свою королеву, склонившуюся над столом и явно не заметившую ее прихода. Подойдя к столу подруги она сказала:
- Я прибыла по вашему приказу, Госпожа.
А сама в это время подумала "И зачем такая срочность?"

4

- Здраствуй. Мне нужно кое-что обсудить с вами... Но магистр отсутствует пока. Поэтому обсудим все вдвоем. - подняла голову Элфи. - Только давай без всех этих официальных условностей, а то меня просто тошнит, когда подруга обращается ко мне так. - девушка улыбнулась, правда улыбка получилась злой. Все-таки такое понятие как "доброжелательность" у выросших в Ардосе редко проявляется. - Ты занешь, наверно, что мой отец на грани гибели. У него очень серьезная рана...постарались воины Триала... ну да сейчас не об этом... Что ты слышала о пророчестве, произнесенном старешиной о новой наследнице Триала?

Отредактировано Danechka (2008-12-04 14:41:43)

5

-Я не слышала, того что мне не положено знать, - спокойно ответила Мати, но в ее глазах на секунду мелькнула искорка любопытства, но это был лишь миг. Будучи пофигисткой по жизни девушку не интересовало ничего кроме ее прямой обязанности - убийства воинов Триала - к этой работе она относилась "с любовью" и всегда была очень верна,- Все что нужно было для исполнения дела мне всегда сообщали, остальное- не важно, это не мои проблемы. И не надо говорить Vita sine litteris mors est! Помни я и так смерть.

6

- Как первой советнице, тебе следует узнать кое-что. После битвы нашим воинам удалось схватить старейшину Триала... Его пытали и ему пришлось ( а пытки в Ардосе оч жестокие) нам рассказать о будущем. У него была сильная воля, поэтому добиться от него удалось лишь одного пророчества. Суть его в том, что у Триала есть наследница, но о ней практически никто не знает, потому что выросла она в обычной семье. Думаю, что она уже узнала кто она на самом деле, - такие вот у нас перспективы сказала Элфи, прищурив глаза. У нее эта привычка была еще с детства, когда она задумывалась, то глаза непроизвольно чуть прикрывались, создавая такой злой прищур. - Я думаю, ты понимаешь, что о пророчестве знают единицы...

7

- А скорее всего только мы с тобой верно? Ну и тот старейшина, а кстати он жив? - поинтересовалась Мати, подходя к столу и садясь на стул

8

- Думаю, что вряд ли. То что было нужно мы узнали, а остальное меня уже не интересует, - сказала Элфи ледяным голосом, что ни говори, а девушка была безжалостна, особенно к врагам - о пророчестве, кроме нас, знает мой отец и Темный магистр... Я знаю имя этой девушки и хочу, чтобы ты выведала про нее все, что только можно. Магистр тебе поможет.

9

- Хорошо, как прикажешь. Где мне ее найти? Владеет ли она своей силой? - сразу переходя к делу, спросила Мати. Разводить лишние нюни и пихать в свой мозг лишнюю информацию она не любила и оторвав взгляд от своих ногтей серьезно посмотрела на Эльфи, а в руках у нее матерелизовался меч.

10

- Меч убери, развоевалась тут - поморщилась Элфи, иногда ее раздражала поспешность Мати - сделать это нужно тихо и незаметно, нам пока не нужно показывать, что мы что-то знаем, а то потом будут мешаться все. Поэтому НЕЗАМЕТНО! Магистр может тебе в этом помочь, - сказала девушка и встала из-за стола, давая понять, что разговор закончен - будь осторожна.

11

Мати встала вслед за Эльфи. Хмыкнув она сделала резкое движение и меч прошелся поперек ее шеи в миллиметре от кожи.
- Я всегда осторожна Эльфи, спасибо за заботу,- ухмыльнулась девушка и продолжила,- я так понимаю у этого задания есть сроки или я ошибаюсь?

12

- Еще раз хоть подумаешь об этом, не успеешь и материализовать меч, - хмыкнула Элфи, умевшая читать мысли - самоутверждайся в другом месте, если я не сделала сейчас ничего, то это не значит, что не знала. Никакой блок мыслей не поможет - так ладно, поиграем в другом месте .- Девушка ничуть не испугалась, такие "милые" выходки были у них в ходу, тьма накладывает свой отпечаток в том числе и на дружбу - думаю, трех дней должно хватить.

Отредактировано Danechka (2008-12-04 18:56:37)

13

-Alea jakta est. Уложусь. Мне сейчас надо к Магистру, или ты разрешишь провести все без него? Признаться мне будет легче одной, да и никто не доложит потом как я "самоутверждаюсь" - произнесла Мати ухмыляясь. Эта рядовая беседа с Эльфи не понятно почему подняла ей настроение и перед ее взором уже бегали картины как она убивает воинов Триала. Что ни говори, а родство со Смертью давало о себе знать, убийства были частью Мати. В ее глазах вспухнула пламя, но она все-таки убрала меч. Дожидаясь ответа она направилась к двери и остановилась возле нее.

14

- Можешь и без магистра, и если захочется убить кого-нибудь сделай это не заметно. Нам не нужно привлекать пока внимание - напомнила Элфи, хорошо знавшая свою подругу - магия Магистра может тебе помочь проникнуть в Триал... хотя делай как знаешь, главное, чтоб успела.

15

Мати кивнула в знак согласия, а про себя подумала, что посоветоваться с Магистром все-таки можно, но вот брать его с собой как помощника, увольте. Открыв дверь она оглянулась на Эльфи.
- Veni, vidi, vici, - произнесла девушка свой, если так можно сказать, девиз, и уходя бросила напоследок,- Не подведу, доверься.
Лаконично, впрочем как и всегда

16

Хмыкнув, Элфи откинулась на спинку стула. Она была уверенна, что Миата выполнит задание, она ее никогда не подводила, даже в самых сложных ситуациях. Закрыв глаза девушка позволили себе немного расслабиться и все обдумать.


Вы здесь » Последний свободный рай » Вулкан » Кабинет Марка