Последний свободный рай

Объявление

Этой войне столько же столетий сколько и миру Но они и представить не могли, что главные страдания впереди

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

~Архангел~

Модераторы:
Danechka,K@пеLьk@

новости

Добро пожаловать в Последний Свободный Рай
Мир полный опасных приключений, кровопролитных воин и захватывающих историй. Проживи совю уникальную жизнь в этом раю, последней надежде мира.

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний свободный рай » Важно » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь участники создавайте свои анкеты..по шаблону.

1. Имя персонажа
2. Возраст.
3. Внешность (можно картинкой)
4. Статус (воин, маг и т.п.)
5. История (биография)
6. Характер.
7. Способности.

8. Подтверждение, что игрок с правилами ознакомлен и согласен с ними.

2

1. Имя персонажа: Sauri Sakura
2. Возраст: 17 лет
3. Статус (воин, маг и т.п.): практикующий маг
4. История (биография): во время войны была совсем ребенком. Вся семья была уничтожена, а девушка попала в Свободный рай. Там закончила школу магии и теперь ищет материалы для дипломной работы.
5. Характер: спокойная, уравновешенная, терпеливая. Но между тем смелая.
6. Способности: среднего уровня магические способности и физическая подготовка.

7. С правилами ознакомлена и согласена с ними.

В игру принята. Успехов))

3

1. Имя персонажа - Диара
2. Возраст - 19 лет
3. Статус (воин, маг и т.п.) - Наследница трона Триала.
4. История (биография) - дочь погибшего короля, выросшая в бедноте, не знавшая о своем происхождении. С недавних пор узнала тайну происхождения. Приемные родители умерли и девушка стала жить одна, поставив своей целью вернуть трон.
5. Характер - добрый но взбалмошный, не лезет за словом в карман
6. Способности - неплохо владеет мечом, отлично метает ножи. Первоначальные магические способности с переспективой роста.

7. Подтверждение, что игрок с правилами ознакомлен и согласен с ними Я их написал)а))

Внешность: http://s39.radikal.ru/i086/0809/20/a91f5379311e.jpg

4

1. Имя персонажа  Теннеси
2. Возраст. 19
3. Статус (воин, маг и т.п.) жительница Триала
4. История (биография) Родилась в обычной семье. Ходила в школу как и все. Никогда не была обделена родительской любовью. С самого детства дружила с Диарой.
5. Характер. неуравновешенная я ))
6. Способности. хороша физподготовка, отлично метаю ножи. стрельба из рогатки.
7. С правилами ознакомлена и согласена с ними.


Принята

5

1. Имя персонажа - Элфи
2. Возраст - 18
3.Эльф, маг, лучница.
4.История - с раннего детства воспитывалась в Далеких Землях. Эльфийка по происхождению. Всех эльфов, кроме меня и брата убили люди Ардоса, еще до нападения на Триал, опасаясь, что они помогут  королю. Девушку взял вплен и воспитал Ардос. Она ему приемная дочь. Ненавидит брата.
5.Дерзкая, добрая к друзьям, но жестокая к другим. Любит одиночество.
6.Стрельба из лука, гибкость, скорость, магия природы, способность читать мысли. Видит в темноте (св-во эльфов)
7.С правилами ознакомлена и согласена с ними.

внешность на аве

Анкета принята)))

Отредактировано Danechka (2008-12-01 19:19:47)

6

1. Имя - Эдвард
2. 18 лет
3.Эльф, воин.
4.История - с раннего детства воспитывался в Далеких Землях. Эльф по происхождению. Всех эльфов, кроме меня и сестры убили люди Ардоса, еще до нападения на Триал, опасаясь, что они помогут  королю. Пришел, чтобы помочь Диаре вернуть Трон, тайно влюблен в нее.Сестру ненавидит.
5. Хитрый, общительный, душа компании, за словом в карман не полезет.
6.Мечи, ножи, рапиры и тп. способность к левитации и недолговремнной невидимости. Видит в темноте. Вынослив.
7.С правилами ознакомлена и согласена с ними.

Внешность - высокий темноволосый, кареглазый, смуглый.
http://cs354.vkontakte.ru/u11607217/549 … 83d89f.jpg

Анкета принята

Отредактировано Danechka (2008-12-01 22:24:32)

7

1.Имя  - Феникс
2.17 лет
3.Маг средней руки, чародей
4.История - История моего рода насчитывает около 3000 лет, моя семья постоянно соперничала за власть в Долине магов с другой семьёй, вскоре после вооружённого восстания мои родители погибли и я остался со своим дедом - высшим магом. Во время гонения, дед обучил меня высшей магией, чародейству, и специальным заклинаниям огня, которые знает только наш род. После смерти деда я остался один, и полон  желанием отомстить за свою семью. Вскоре я узнал, что за всем этим стоит Ардос, и поклялся что убью его.
5.Очень добрый, искренний, но к тому же  очень осторожный и подозрительный, по отношению к врагам - безжалостен и беспощаден.
6.Высшая магия, чародейство, заклинания огня.
7.С правилами ознакомлен и согласен с ними.
Внешность - Среднего роста, темноволосый, при этом большие голубые глаза, на спине огромный шрам (оставшийся после войны).

Анкета принята

Отредактировано Юрий (2008-12-01 20:10:15)

8

1. Мати(полностью-Миата)
2. 17
3. Первый советник князя (Ардос)
4. История (биография)
Жила на землях Ардоса до начала войны. Являюсь наследницей смерти. Попала в свободный рай, после того как отреклась от своей семьи и своего рода, однако знаю, что мои сестры были уничтожены воинами Триала, за что собираюсь отомстить. Обладаю высший контролью над всеми стихиями, оссобенно огнем, превосходно владею мечом.
5. Не самый лучший. Очень резкая и прямолинейная, неуравновешенная, открыто показываю свою неприязнь. Общаюсь со всеми,  всегда могу поддержать разговор, но ни с кем не дружу. Напрочь лишена совести, милосердия, стыда.
6.  Способность контролировать все стихии, могу читать мысли

7. С правилами ознакомлен и согласен с ними.
Внешность
http://s59.radikal.ru/i165/0812/29/acd9edd09ea0.jpg

Анкета принята

Отредактировано K@пеLьk@ (2008-12-04 19:22:19)

9

1. Шомрак
2. 50 лет
3. Великий тёмный магистр (Ардос)
4. История (биография)
В детские годы воспитывался в школе магов в Триале, был очень из себя уродлив, за что дети меня постоянно дразнили и издевались, я стал отшельником в Триале, я всех избегал, я был один.
После одной такой встречи я заплакал и поклялся что всем за всё отомщу. Украдкой я перебрался в Ардос, где меня под своё крыло взял Актонус (главный маг  Ардоса). Он меня воспитывал как
могущественного, беспощадного воина. Он передал мне все свои заклинания, все умения, все способности которыми он обладал . В ходе войны Актонуса убили, и после того как я потерял
своего учителя, я поклялся, что сделаю всё, чтобы уничтожить Триал, и всех его жителей.
5. Человек очень жёсткий и беспощадный.  Никому не доверяет кроме себя. Получает удовольствие убивая людей, но при всём этом он очень мудрый и умный.
6. Чёрный маг высшей степени, обладает всей чёрной магией, умеет читать чужие мысли, обладает гипнозом (внушением) , умеет перевоплощаться в любое животное.
7.С правилами ознакомлен и согласен с ними.
Внешность - невысокого роста, с обгорелым  лицом, и поэтому носит маску, постоянно ходит в тёмной мантии.

Анкета принята

Отредактировано Phenix (2008-12-02 21:11:37)

10

1. Имя персонажа: Лира
2. Возраст: 17
3. Статус (воин, маг и т.п.): Эльф, воин
4. История (биография): Во время войны была ребёнком. Потеряла семью и попала в Свободный рай. Нашла наставника и научилась управлять оружием. Ищет приключений и хочет отомстить Ардосу за смерть близких.
5. Характер: добрая, но с характером. в обиду себя не даст
6. Способности: отлично владеет луком и мечом

7. С  правилами ознакомлен и согласен с ними.
8. Внешность: http://s56.radikal.ru/i152/0812/cf/4a5387d23162.jpg
Анкета принята

Отредактировано Stix (2008-12-03 20:13:43)

11

1. Имя персонажа: Иона
2. Возраст:16
3. Внешность (можно картинкой): http://i061.radikal.ru/0904/79/b91dfc1921ed.jpg
4. Статус (воин, маг и т.п.): Воительница, маг.
5. История (биография): Ее прошлое- сплошные тьма и ложь, ложь и тьма... В прошлом она- наемный убийца, пьющая вино из черепа первой жертвы. Это было в Ардосе. Она хотела уйти. но ей не дали.  Также была магия, сильная магия. Ее учили, давно, до ее смутной карьеры. Сейчас для Ионы прошлое забыто... как страшный сон. Ничто не напоминает о ее нем. Но магия и навыки убийцы остались. Теперь она скрывается в Триале и настроена против бывшего обиталища.
6. Характер: Понятная только себе Иона замкнутая, но не агрессивная. Это в прошлом. Она редко видит живых людей, и поэтому неподготовленный человек мог бы очень удивиться, общавшись с ней.
7. Способности: Магия:ее отец- маг. И в детстве обучал ее магии. Но Иона теперь не помнит, что это ее отец. Остались только воспоминания о маге.
Навыки убийцы: в прошлом наеманый убицца, Иона владеет многими видами оружия.

8. С правилами ознакомлена и согласна с ними.


Вы здесь » Последний свободный рай » Важно » Анкеты.